Header Ads

Loading...

Futebol Ao Vivo

VEJA AQUI COMO ASSISTIR
AGORA SOB NOVA DIREÇÃO.
PARTIDA
HORÁRIO
O melhor do futebol rola aqui!
PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 21/10/2019
-- --
CLIQUE SOBRE A PARTIDA QUE DESEJA ASSISTIR
-- --
BULGÁRIA - SÉRIE A - PARVA LIGA
Tsarsko selo x Botev Vratsa 11:30
Tsarsko selo x Botev Vratsa - OP2 11:30
Beroe x Slavia Sofia 14:00
Beroe x Slavia Sofia - OP2 14:00
ROMÊNIA - SÉRIE B - LIGA II
Argeş Piteşti x SSC Farul 12:00
Argeş Piteşti x SSC Farul - OP2 12:00
POLÔNIA - SÉRIE A - EKSTRAKLASA
Raków Częstochowa x Śląsk Wrocław 13:00
Raków Częstochowa x Śląsk Wrocław - OP2 13:00
DINAMARCA - SÉRIE A - SUPERLIGA
Midtjylland x Randers 14:00
Midtjylland x Randers - OP2 - 14:00
NORUEGA - SÉRIE A - ELITESERIEN
Bodø / Glimt x Mjøndalen 14:00
Bodø / Glimt x Mjøndalen - OP2 14:00
SUÉCIA - SÉRIE A - ALLSVENSKAN
Örebro x Elfsborg 14:00
Örebro x Elfsborg - OP2 14:00
TURQUIA - SUPER LIG
Konyaspor x Yeni Malatyaspor 14:00
Konyaspor x Yeni Malatyaspor - OP2 14:00
ROMÊNIA - SÉRIE A - LIGA I
CSMS Iaşi x Botoşani 14:30
CSMS Iaşi x Botoşani - OP2 14:30
HOLANDA - SÉRIE B - EERSTE DIVISIE
NAC Breda x De Graafschap 15:00
NAC Breda x De Graafschap - OP2 15:00
ALAMANHA - BUNDESLIGA 2
Arminia Bielefeld x Hamburger SV 15:30
Arminia Bielefeld x Hamburger SV - OP2 15:30
FRANÇA - LIGUE 2
Lens x Auxerre 15:45
Lens x Auxerre - 15:45
ITÁLIA - SÉRIE A TIM
Brescia x Fiorentina - PT 15:45
Brescia x Fiorentina - IT 15:45
Brescia x Fiorentina - ES 15:45
INGLATERRA - PREMIER LEAGUE
Sheffield United x Arsenal - BR 16:00
Sheffield United x Arsenal - PT 16:00
Sheffield United x Arsenal - ES 16:00
Sheffield United x Arsenal - ING 16:00
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN - SÉRIE A
Univ. Concepción x Unión La Calera 18:30
Univ. Concepción x Unión La Calera - OP2 18:30
ARGENTINA - SUPERLIGA ARGENTINA
Central Córdoba SdE x Estudiantes 19:00
Central Córdoba SdE x Estudiantes - OP2 19:00
Colón x Godoy Cruz 21:10
Colón x Godoy Cruz - OP2 21:20
BRASIL - BRASILEIRÃO SÉRIE A
Bahia x Ceará 19:30
Bahia x Ceará - OP2 19:30
Botafogo x CSA 20:00
Botafogo x CSA - OP2 20:0
COLÔMBIA - TORNEO AGUILA - SÉRIE B
Boyacá Chicó x Fortaleza CEIF 20:00
Boyacá Chicó x Fortaleza CEIF - OP2 20:00
Bogotá x Real Cartagena 22:00
Bogotá x Real Cartagena - OP2 22:00
ARGENTINA - SÉRIE B
Deportivo Santamarina x Gimnasia Jujuy 20:30
Deportivo Santamarina x Gimnasia Jujuy - OP2 20:30
Ferro Carril Oeste x Estudiantes Caseros 21:10
Ferro Carril Oeste x Estudiantes Caseros - OP2 21:10
MÉXICO - SÉRIE A - LIGA MX - FEMININO
Santos Laguna x América 21:00
Santos Laguna x América - OP2 21:00
Pumas UNAM x León 23:00
Pumas UNAM x León - OP2 23:00
EQUADOR - SÉRIE A - PRIMERA DIVISION
Técnico Universitario x Mushuc Runa 21:15
Técnico Universitario x Mushuc Runa - OP2 21:15
PERU - SÉRIE A - LIGA I
Sport Huancayo x Melgar 22:00
Sport Huancayo x Melgar - OP2 22:00
Tags: brasileirão série a, brasileirao serie a, brasileirao serie b, brasileirão série b, campeonato brasileiro, campeonato brasileiro série a, campeonato brasileiro série b, campeonato brasileiro serie a, brasileiro serie b, copa libertadores, copa libertadores en vivo, libertadores online, libertadores live stream, live streaming, libertadores ao vivo, libertadores ao vivo online, superliga argentina, supercopa argentina, premier league, primeira liga.
Loading...

Nenhum comentário

Fique à vontade!